Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1»

Адрес456030, Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский район, поселок Кропачево, улица Пушкина, дом 52

Контакты администрации +7(35159)75-5-30 mkdou1@list.ru

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Садик очень хороший. Сотрудники добродушные - высококвалифицированные специалисты!!!!
Родитель / 08.06.2017
Здравствуйте
Спасибо за хорошее отношение к нашим детям всему коллективу детского сада.
Ольга / 08.06.2017
Здравствуйте
Хочется высказать свою благодарность коллективу детского сада за чуткое отношение к нашим детям и за непрерывную работу с родителями. Ведь только совместное сотрудничество воспитателей и родителей способно вырастить из наших деток самостоятельных и добрых людей. СПАСИБО за вашу работу!
Светлана / 21.04.2017
Спасибо всем большое!!!!
Садик обалденный. Всем Огромнейшее Спасибо за понимание и внимание к нашим детям. Ведь любовь людей которые их окружают с первых моментов похода в садик это тоже главное в жизни ребенка, а все что пишут плохое это люди от безделья. Нам очень нравиться. Заведующая просто Отличный Человек.
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения